Ассортимент, метод фасовки, доставки и услуг

cisterna группа6группа4группа5

С площадки нефтебазы ТК «МаксОйл» предлагаем к поставке ГСМ в адрес Вашего предприятия. Нефтебаза ТК «МаксОйл» специализируется на поставках, хранении и перевалке масел, смазок как наливом, так и в различной таре. Доставляем канистрами, бочками, кубами, бензовозами. В перечень услуг входит также транспортировка товаров, как собственным, так и арендованным автотранспортом. Реализуются в ассортименте масла (моторные, индустриальные, трансмиссионные, гидравлические), технические жидкости (тосол, антифриз, керосин, нефрас), специализированные смазки, а так же СОЖ и эмульсолы различных марок.

Наша компания так же имеет возможность произвести доставку наливных масел производства ООО «Газпромнефть — СМ» автомобильным или железнодорожным транспортом непосредственно с завода- изготовителя до Вашего склада или станции назначения. Заводы принадлежащие ООО «Газпромнефть — СМ» расположены в г.Ярославль(ОАО “Ярославнефтеоргсинтез”) и г.Омск(“Газпромнефть-Омский НПЗ”).

Реализуем: И-12А, И-20А, И-40А, И-50А, ИГП-18, ИГП-30, ИГП-38, М-8В, М-10В2, М-14В2, М-10Г2, М-10Г2к, М-10Дм, М-14Дм, М-10Г2цс, М-14Г2цс, ВМГЗ, МГЕ-46В, Тсп-15к, КС-19п, Тп-22С, а так же многие другие продукты. Вся поставляемая продукция по своему качеству соответствует стандартам (ГОСТу или ТУ завода изготовителя), указанным в паспорте качества. Качество поставляемой продукции подтверждается паспортом на каждую партию товара.

 

Узнать о наличии товара, уточнить цену и произвести заказ Вы сможете позвонив нам по тел.: +7 (495) 987-10-72

Адрес и местонахождение нефтебазы ТК «МаксОйл»:г. Москва, 1-ая Фрезерная улица, 2/1 строение 11 (схема проезда)

 

cisterni-3 posty cisterni-6